О чем мечтают в 105 лет?

Семёна Семёновича Козьмина в 1939 году призвали в армию, в которой в общей сложности он прослужил 30 лет. В 1940 году он получил статус политрука и с тех пор его задачей было воспитание. Когда началась война, Семёна Семёновича отправили в Ленинград, в высший военно-педагогический институт. В реальный бой вступил в ноябре 1942 года под Сталинградом. Был ранен и сильно контужен. День Победы он встретил в Москве. Выйдя в отставку, защитил диссертацию и в должности доцента более 20 лет преподавал историю в университете. До преклонных лет Семён Семёнович занимался преподаванием и в свой сточетырехлетний юбилей признавался, что ему не хватает общения с молодежью.

Сегодня Семену Семеновичу Козьмину исполнилось 105 лет, он мечтал, чтобы его в этот день поздравили песнями военных лет!

Вот что из этого получилось:

 

 

Исполнили мечту:

  • ГБОУ Свердловской области Кадетская школа-интернат «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ»
  • ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России РФ Б.Н. Ельцина»: волонтерский центр УрФУ «Волонтеры Урала», Центр творчества студентов УрФУ, дирекция Уральского гуманитарного института
  • Свердловское региональное отделение Молодой Гвардии Единой России
  • Администрация Кировского района г. Екатеринбурга
  • Союз десантников Свердловской области

И за доброе дело нужно платить…

В мае 2022 года стало известно, что создатель проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» должен акционерному обществу «Единая Дирекция Культурно-Массовых Мероприятий» 30000 (тридцать…

Сайт подвергся DDoS-атакам

Друзья, сайт проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» подвергся DDoS-атакам… Не знаем, кому это было нужно, но мы уже работаем над этим… Пока…

error: Content is protected !!